Banner
Calendar

Categories: Courses Officielles | Courses Loisirs | Réservé aux pilotes | Incentive | Général

July 2018
 
Sun 01.07 - Fri 31.08.2018VACANCES D’ÉTÉ OUVERTURE TOUS LES JOURS!!!!Circuit Location et Compétition
August 2018
 
Fri 24.08 - Sun 26.08.2018Location Circuit International - Sessions de 15min - RéservationCircuit International
 
Sat 25.08.2018Endurance 4HCircuit International
 
Sun 26.08.2018Endurance Loisirs 1HCircuit International
September 2018
 
Sun 02.09.2018IncentiveCircuit International
 
Sun 09.09.2018IncentiveCircuit International
 
Sun 16.09.2018Endurance Loisirs 8HCircuit International
 
Fri 21.09.2018IncentiveCircuit International
 
Sat 22.09.2018IncentiveCircuit International
 
Sun 23.09.2018IncentiveCircuit Location
 
Thu 27.09.2018Ouverture Fête de Communauté FrançaiseCircuit Location et Compétition
 
Sun 30.09.2018IncentiveCircuit International
October 2018
 
Sat 06.10.2018IncentiveCircuit International
 
Sat 13.10.2018Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Sat 13.10.2018IncentiveCircuit International
 
Sun 14.10.2018IncentiveCircuit International
 
Sat 20.10 - Sun 21.10.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Fri 26.10 - Sun 28.10.2018IAME CUPCircuit International
 
Mon 29.10 - Sun 04.11.2018Ouverture Vacances de ToussaintCircuit Location et Compétition
November 2018
 
Sun 04.11.2018Endurance Loisirs 2HCircuit International
 
Sat 10.11 - Sun 11.11.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 17.11 - Sun 18.11.2018Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Sat 24.11 - Sun 25.11.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
December 2018
 
Sat 01.12 - Sun 02.12.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 08.12 - Sun 09.12.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International

Copyright © Karting Des Fagnes 2010 All rights reserved - TVA BE0426.109.419
Conception & Hébergement BOREUX Informatique

Conception & Hébergement