Banner
Calendar

Categories: Courses Officielles | Courses Loisirs | Réservé aux pilotes | Général

October 2018
 
Tue 16.10 - Wed 17.10.2018Ouverture Circuit Compétition et LocationCircuit Location et Compétition
 
Thu 18.10.2018Fermeture HebdomadaireCircuit Location et Compétition
 
Fri 19.10.2018Ouverture Circuit Compétition et LocationCircuit Location et Compétition
 
Fri 19.10.2018Location Circuit International - Sessions de 15min - RéservationCircuit International
 
Sat 20.10 - Sun 21.10.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 20.10 - Sun 21.10.2018Location Circuit International - Sessions de 15min - RéservationCircuit International
 
Fri 26.10 - Sun 28.10.2018IAME CUPCircuit International
 
Mon 29.10 - Sun 04.11.2018Ouverture Vacances de ToussaintCircuit Location et Compétition
November 2018
 
Sun 04.11.2018Endurance Loisirs 2HCircuit International
 
Sat 10.11 - Sun 11.11.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 17.11 - Sun 18.11.2018Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Sat 24.11 - Sun 25.11.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
December 2018
 
Sat 01.12 - Sun 02.12.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 08.12 - Sun 09.12.2018Ouverture Circuit InternationalCircuit International

Copyright © Karting Des Fagnes 2010 All rights reserved - TVA BE0426.109.419
Conception & Hébergement BOREUX Informatique

Conception & Hébergement