Banner
Calendar

Categories: Courses Officielles | Courses Loisirs | Réservé aux pilotes | Incentive | Général

June 2017
 
Mon 26.06.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Wed 28.06.2017IncentiveCircuit Location
 
Thu 29.06.2017Ouverture Jeudi 29 JuinCircuit Location et Compétition
 
Fri 30.06 - Sun 02.07.2017Sessions de Location Grand Circuit Circuit International
July 2017
 
Sun 02.07.2017Endurance Loisirs 4HCircuit International
 
Mon 10.07.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Mon 17.07.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sun 23.07.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Mon 24.07.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
August 2017
 
Sun 06.08.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Mon 07.08.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Mon 14.08.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Mon 21.08.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sun 27.08.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Mon 28.08.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
September 2017
 
Sun 10.09.2017IncentiveCircuit International
 
Fri 15.09.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 16.09 - Sun 17.09.2017MAX ROTAX BMCCircuit International
 
Sat 30.09.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
October 2017
 
Sat 14.10.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Sun 15.10.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Sat 21.10 - Sun 22.10.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Fri 27.10.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 28.10 - Sun 29.10.2017ASAFCircuit International
November 2017
 
Sat 04.11.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sun 05.11.2017Endurance Loisirs 2HCircuit International
 
Sat 18.11 - Sun 19.11.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 25.11.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
 
Sun 26.11.2017Endurance Loisirs 1HCircuit International
December 2017
 
Sat 02.12 - Sun 03.12.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International
 
Sat 09.12 - Sun 10.12.2017Ouverture Circuit InternationalCircuit International

Copyright © Karting Des Fagnes 2010 All rights reserved - TVA BE0426.109.419
Conception & Hébergement BOREUX Informatique

Conception & Hébergement